Уважаемые Администраторы! Пожалуйста, не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).
Итак! Сегодня и сейчас у вас есть 2 довольно легких способа зарабатывать деньги в интернете. Здесь описаны оба.
Первый:
Aвтор не я, нашел на из форумов (собственно также как и вы, видимо). Я наткнулся на это на это совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как по сети я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ Месяцев ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$.
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ. ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев. Вот те самые три шага к УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой Как работать с системой, далее нажмите помощь, далее нажмите Интернет Кошелек (самораспаковывающийся архив) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (~6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2.Прежде чем отправлять на данные кошелки деньги сначала отправте письмо на адресс конецформыначалоформыchecking-01@yandex.ru
с текстом исправленного сообщения (т.е когда вы сдвините список на одну строчку вверх и в нижнию напишите свой номер).Это сделано специально для того, чтобы всякие "умники" не пытались обойти систему.Вслучае,если вы измените список больше,чем на 1 кошелёк письмо не примут, если вы исправите текст сообщения после получения подтверждения, то ваши кошелки исключат из системы(забанят).
3. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб.(после получения подтверждения по E-mail ), вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Зарегистрируйте меня в вашей системе". Все, что вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Зарегистрируйте меня в вашей системе").
1) 41001199065014
2) 41001201396331
3) 41001200364709
4) 41001201481641
5) 41001197067257
6) 41001200359372
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (Лучше в формате txt). В скопированной статье удалите из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
4. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ (исходя из соображений обычной статистики), в течение двух месяцев. Больше размещений - больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра…
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих (я сам нашел эту статью под тремя похожими). Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$. Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке).
Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$ (дела пошли :)). Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$.! Не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах. И ВСЁ! По статистике, ежедневно только рунет пополоняется тысячами новых пользователей, которые будут читать ваши статьи, также как и вы сейчас читаете эту. Ну, так что? Потратите ли вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ, как я уже писал, каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых
пользователей. Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ. По прогнозам специалистов, только к 2011 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 21 миллионов человек, до 56 миллионов. Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то. Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!
Второй:
Итак работа в интернете(именно работа, а не халява)( Прямая ссылка на регистрацию)(чтобы зарегистрироваться пройдите по ссылке)
цель:зарабатывание денег.
способ: скачиваете спец. панельку и там получаете задания, которые необходимо выполнить чтобы вам заплатили(панелька похожая на яндекс бар).
Перевод денег:Сразу на кредитную карточку; на аккаунт E-gold (http://www.e-gold.com/) а потом с него на webmoney или яндекс, а потом едешь в контору тебе выписывают чек и с ним идеш в банк...
Для того, чтобы успешно зарегистрироватся в системе вам необходимо иметь почтовый ящик оканчивающийся на .com
Обьяснения смысла:
Как вы думаете, почему(или скорее за что) вам будут платить.Ответ прост только на словах.
Почти все задания однотипны и их цель- это зайти по ссылке, заполнить регистрационную форму,
активировать учетную запись(пройти по ссылке, которая вам придет на ящик), взять кредит(т.е получить к сайту
бесплатный доступ на некоторое время)---вот за это вам платят.
Так в чем смысл(если вы уже не поняли)---смысл-то в том, что они забирают у вас только что заригистрированный аккаунт и пользуются тем бесплатным доступом,
который вы(как уникальный пользователь) получили и за это вам платят деньгу.
Вот только платят вам всего 0.1$ за задание в начале и в этом самая большая загвоздка,
чтобы увеличить прибыль до 1-2$(за каждое задание) нужно привлекать новых работников, но это уже написано выше.
По сравнению с тем способом этот не чего не требует вообще, т.е вы не рискуете и не тратите свои деньги.
Здесь вас ждет успех, если у вас много знакомых и друзей(читайте дальше поймете почему).
Можно сильно увеличить свои доходы с этой программы.Существует такая система на этом сайте , что вы получаете %
от тех денег,которые зарабатывают те, кто вас напишет(до 5 ступени(10%, 5%, 5%, 5%, 5%))
Произведем расчет:
Вы нашли 5 пользователей, которые в строке "откуда вы это узнали" напишут ваше имя и выполнят по 10 заданий каждый(иначе им не будет поступать деньги за тех,кто напишет их, впрочем как и вам(т.е вам тоже нужно выполнить 10 заданий)),потом каждый из них находит по 5 пользователей, которые пишут уже их(2 ступень) и выполняют по 10 заданий, дальше эти 25 человек находят по 5 пользователей...(3 ступень),
дальше эти 125 пользователей находят по 5 пользователей ...(4 ступень), дальше эти 625 пользователей находят по 5 пользователей ...
(5 ступень), получается 3125 пользователей который заработают по 1$, от этого выполучите 157$+7,5$, т.к от 1 ступени вы получаете 10% доходов.Вот и все!Дальше если все эти пользователи выполнят хотя бы по 1 заданию вы получите 15%, т.е 10 часть)))
Вы скажте зчем вам писать кого-то в строке "откуда вы это узнали" допустим меня, дело в том, что создатели этого проекта все предусмотрели
и если вы не пишите никого, то вас автоматически включают в пирамиду и вы будете работать на какого-нибудь америкоса(чтоб их....),так что для начала обязательно пишите меня. Русских вообще обделили ведь за такие же задания американсы получают по 1$ , а мы только 0.1$, так что давать им еще больший заработок я считаю преступлением)))А т.к вначале надо кого-нибуль написать, то пишем меня(WWW_cool), в дальнейшем если вы решите зарабатывать этим способом, то можете использовать это сообщение для привлечения людей(только вместо моего ника напишите свой)